Молодёжь Тамбова примет участие в проекте «Лига будущего»

Росмолодежь запускает по сбору лучших молодёжных идей для конструктивных изменений в развитие России
-

В марте Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) начало реализацию проекта «Лига будущего». Это проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые смыслы и конструктивные изменения в развитие России. В проекте могут принять участие молодые люди от 14 до 35 лет.

Как сообщает сайт «МК-Тамбов», тамбовскую молодёжь также приглашают к участию в проекте. В команду «Лиги будущего» могут войти школьники, студенты вузов и средних специальных учебных заведений, работающая молодёжь, молодые предприниматели и ученые, спортсмены и творческая молодёжь. Также к участию в проекте приглашаются молодёжные некоммерческие организации (НКО).

Реализация проекта началась с обучения модераторов. На данный момент в их число вошли уже более 10 тысяч человек из всех регионов страны. Уже прошли первые креатив-сессии по поиску и проработке идей для «Лиги будущего».

В финале проекта будет проведён всероссийский форум новых смыслов, на котором авторы самых перспективных проектов смогут презентовать их руководству страны, бизнес-сообществу и общественным организациям. Лучшие проекты получат возможности для дальнейшей реализации.

Предложить свой проект можно на сайте лигабудущего.рф.

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.

publish