Сервис онлайн-пожертвований «Благо.ру» проведет благотворительную акцию «Тотальный мэтч»
30 ноября сервис онлайн-пожертвований «Благо.ру» и компания «Петролеум Трейдинг» проведут благотворительную акцию «Тотальный мэтч». В этот день сделанные на платформе единоразовые пожертвования будут удвоены, а новые ежемесячные пожертвования будут утроены.
Чтобы НКО поучаствовать в акции, надо зарегистрироваться на «Благо.ру» и анонсировать участие в акции в своих соцсетях, на сайте, через рассылки и другие инструменты коммуникации с донорами. Запускать фандрайзинговые сборы к этому дню не нужно.
«Основная цель мэтчинговой акции — замотивировать доноров подписаться на рекуррентную подписку. Ваша основная задача — вести донора на страницу вашей организации», — рассказывают организаторы.
Акция стартует 30 ноября в 10:00 по московскому времени и продлится до израсходования суммы финансирования от «Петролеум Трейдинг».