Фонд «Страна помогает» устраивает «Донорский уик-энд» в Петербурге

Мероприятие пройдет на выходных три недели подряд.
-

Фонд управления целевым капиталом в сфере донорства костного мозга и лечения онкологических заболеваний «Страна помогает» устраивает «Донорский уик-энд» в Петербурге.

Три ближайшие недели в выходные с 14:00 до 19:00 в центре города у желающих будет возможность вступить в регистр потенциальных доноров стволовых клеток (костного мозга). Донором может стать любой дееспособный гражданин РФ в возрасте от 18 до 45 лет лет, не имеющий противопоказаний. 

Чтобы участвовать в «Донорском уик-энде», надо зарегистрироваться по ссылке, указав удобную дату и время. Мероприятие пройдет в течение трех недель подряд: 13, 14, 20, 21, 27 и 28 ноября по адресу: ул. Марата, д. 31. Участники должны иметь при себе паспорт РФ и QR-код. 

«Нужно будет лишь заполнить анкету, сдать одну пробирку крови — и ты в регистре. Вот так просто подарить кому-то шанс на спасение жизни», — рассказывают организаторы. 

По теме

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.

publish