Вышло продолжение интерактивного сериала о волонтерах «ЛизаАлерт»
Состоялась премьера интерактивной версии второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ. ПОБЕГ ЗА МЕЧТОЙ». Это история подростков, которые уезжают из провинциального города в столицу. У каждого из них для этого свой мотив, но их главная цель — не быть найденными.
В центре истории друзья-старшеклассники Лиса и Макс. У подростков конфликты с непонимающими родителями, они подвергаются буллингу в школе. Добровольцы из отряда «ЛизаАлерт» пытаются проследить путь детей, выясняя о них то, о чем не знали или умалчивали их родители, в то время как герои сталкиваются с опасными ситуациями в большом городе.
Одна из главных задач проекта — привлечь внимание неравнодушных людей к работе отряда «ЛизаАлерт» и увеличить поток новых добровольцев. В основе сюжета лежат реальные истории из будней отряда спасателей-добровольцев «ЛизаАлерт». Его участники — обычные люди, неравнодушные к чужой беде.
«В этом проекте мы постарались сделать так, чтобы общая атмосфера, дизайн — всё работало на эмоции зрителя. Чтобы это был полноценный яркий опыт просмотра запоминающегося кино, чтобы аудитория была захвачена и вовлечена в нашу историю», — рассказывает продюсер сериала Никита Тихонов-Рау.
Премьера интерактивной версии второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ. ПОБЕГ ЗА МЕЧТОЙ» прошла на сайте.