Стартует четвертый сезон «Правовой академии НКО»
Ассоциация «Юристы за гражданское общество» открыла набор на четвертый сезон «Правовой академии НКО». Обучение на курсе будет проходить с 11 октября по 19 ноября.
Программа состоит из нескольких модулей: история российского законодательства, основные документы НКО, отношения с сотрудниками и партнерами, отношения с государством, приносящая доход деятельность и публичная активность НКО.
Занятия будут проходить онлайн три раза в неделю. В ходе обучения участники должны выполнять домашнюю работу и могут получать дополнительные консультации юристов по материалам модулей. Обучение проводится бесплатно для зарегистрированных в России НКО.
Отправить заявку для участия можно до 26 сентября по ссылке. Результаты объявят 4 октября. Приоритет в рассмотрении заявок будет у НКО Приволжского и Северо-Западного федеральных округов.