Фонд «Старость в радость» оборудовал клуб активного долголетия в Тверской области

-

Благотворительный фонд «Старость в радость» оборудовал клуб активного долголетия в городе Андреаполь Тверской области. Для пожилых людей общественники закупили спортивный инвентарь и предметы быта.

Как рассказали в фонде «Старость в радость», активные пожилые люди из Андреаполя объединились на базе комплексного центра социального обслуживания и попросили благотворителей помочь оборудовать клуб активного долголетия. Общественники закупили два велотренажера, степпер, 14 стульев, стеллаж, телевизор, шведскую стенку, три дивана, наборы скандинавских и гимнастических палок. 

Товары купили на частные пожертвования. Свой вклад сделали и волонтеры: они пожертвовали эспандеры и коврики для фитнеса, наборы для творчества, ведь 16 человек в Андреаполе посещают кружок рукоделия и делятся друг с другом секретами кройки и шитья.

«Пожилые леди и джентльмены очень ценят активность и общение, при этом каждый из них знает, что все оборудование — ваш подарок. И их сердечную благодарность через километры мы хотим передать вам», — подчеркивают в фонде «Старость в радость».


По теме

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.

publish