На фотовыставке в Москве покажут снимки лучших представителей некоммерческого сектора

В экспозицию войдут фотографии восемнадцати филантропов.
-

Со 2 августа по 31 октября 2021 года в Москве пройдет фотовыставка «Город неравнодушных. Призвание». В парках столицы покажут фотографии представителей некоммерческого сектора и расскажут о самых ярких гражданских инициативах. 

«Москва — это город, где ежедневно люди разных специальностей и интересов участвуют в социальных проектах и помогают другим. Добрые дела не должны оставаться незаметными. Сеть коворкинг-центров НКО Москвы запускает фотоконкурс «Город неравнодушных. Призвание», чтобы сделать вашу работу видимой для всех», — говорят организаторы.

Стать участником фотоэкспозиции может лидер НКО, волонтер благотворительного фонда и любой другой человек, который создает общественно полезные инициативы и объединяет людей вокруг себя. Для этого до 23 мая надо отправить заявку по ссылке.

Участвовать в фотоконкурсе и выставке можно в таких направлениях:

  • экология;
  • помощь людям с ОВЗ;
  • патриотическое воспитание;
  • спорт;
  • здоровый и активный образ жизни;
  • поддержка семейных ценностей;
  • работа с молодежью;
  • культурно-досуговое просвещение;
  • развитие городской среды.

По теме

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.

publish