Экологическим НКО и экоактивистам расскажут, как правильно вести Инстаграм
Команда «Теплицы социальных технологий» совместно с Native Russian и Greenpeace России приглашает сотрудников экологических НКО и экоактивистов принять участие в онлайн-мастерской «Instagram и визуальный сторителлинг для экоактивистов».Образовательное мероприятие пройдет с 26 мая по 4 июня 2021 года.
На десятидневной мастерской участники узнают, как развивать Инстаграм для экологических организаций, как создавать истории, используя силу текста и иллюстраций, как привлекать внимание новых подписчиков. Мастерская будет состоять из трех подготовительных дней и серии недельных вебинаров со специалистами.
«Сегодня Instagram — это визитная карточка любого социального проекта. Выживание наших проектов сильно зависит от внимания к этой социальной сети», — рассказывает организатор общественного движения Native Russian Арсений Филиппов.
К участию в программе приглашают сотрудников экологических НКО из всех регионов России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. В мастерской могут принимать участие один или два человека от одного проекта. Регистрация участников открыта до 19 мая, количество мест ограничено.