В Москве пройдет форум для социальных бизнесменов
Прийти на мероприятие можно в качестве участника или посетителя.
-
27 апреля в Москве пройдет форум «Социальный бизнес: создание инноваций и равных возможностей». Его главные цели – внедрение инновационных проектов с социальной ориентацией и новых технологических решений для обеспечения равных возможностей, а также поддержка и развитие социально ориентированного бизнеса.
Форум будет работать с 9 до 18 часов. В программе:
- работа выставочного пространства (покажут передовые московские разработки социальной сферы);
- пленарная сессия «Социально ориентированные предпринимательские инициативы и инновационные технологии, направленные на адаптацию и социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья»;
- панельная дискуссия «Кибатлетика и инклюзия: современные ассистивные технологии для поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья».
На мероприятии обсудят инновационные технологии в реабилитации и социальную поддержку людей старшего поколения, поговорят об инклюзии в сфере digital и IT-технологий.
Чтобы попасть на мероприятие, надо зарегистрироваться.